• 您的當前位置:首頁->新聞中心
    新聞中心

    技術參數

    標簽:技術,技術參數,參數  2020/9/26 9:03:08  預覽

    技術參數

    項目 測試條件 單模 多模 光學特征 插入損耗 UPC SM:1310nm/1550nm MM:850nm/1300nm ≤0.2dB ≤0.3dB APC 1310nm/1550nm ≤0.3dB 回波損耗 UPC SM:1310nm/1550nm MM:850nm/1300nm ≥55 dB ≥35 dB APC 1310nm/1550nm ≥65 dB 機械特征 (附加損耗) 沖擊試驗 1.8高度,8次 <0.1 dB <0.1 dB 振動試驗 10-60Hz,1mm全振幅 <0.1 dB <0.1 dB 插拔壽命 1000次以上 <0.1 dB <0.1 dB 抗拉強度 >100N <0.1 dB <0.1 dB 環境特征 (附加損耗) 高低溫循環試驗 -25℃~ 70℃SEO公司,2循環 <0.2 dB <0.2 dB 高溫試驗 80℃,2小時 <0.2 dB <0.2 dB 低溫試驗 -40℃,2小時 <0.2 dB <0.2 dB 濕熱試驗 40℃,90-95%RH四川成都人事考試網,2小時 <0.2 dB <0.2 dB 1.按連接頭可分為:FC、ST、SC、LC、MU、MPO、E2000、MTRJ、SMA等,端面接觸體例有PC、UPC、APC。 2.光纖外徑Ф0.9mm、Ф2mm、Ф3mm,光纖芯數:單芯,雙芯,4芯,6芯,8芯,12芯或客戶指定。 3.光纖種類可分為:G652B,G652D,G655,G657A1,G657A2,50/125,62.5/125北京人事考試網, OM3(50/125-150),OM4(50/125-300)等。 4.連接頭顏色可分為:藍色(常用于單模PC,UPC接頭)、米色,灰色(常用于多模接頭)、綠色(APC接頭)、水藍色(OM3),尾套顏色可分為:灰色、藍色、綠色、白色、紅色、黑色、青綠色。 5.連接線長度:自定。

    女人扒开屁股让男人桶30分钟,少妇人妻无码精品视频,欧美中文字幕无线码视频,女被啪到深处喷水视频网站